아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경일미래타운 | 562-2 | 9,300만원 평당 516만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 상망동 | 2015-10-11 | 2001 | |
| 세영첼시빌 | 1213 | 16,400만원 평당 716만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 6층 | 휴천동 | 2015-10-10 | 2002 | |
| 화성라온빌 | 1980 | 22,950만원 평당 893만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 휴천동 | 2015-10-09 | 2005 | |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 15,250만원 평당 843만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 가흥동 | 2015-10-09 | 2003 | |
| 시영 | 530 | 3,800만원 평당 306만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 1층 | 가흥동 | 2015-10-09 | 1992 | |
| 세영첼시빌 | 1213 | 16,600만원 평당 646만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 휴천동 | 2015-10-08 | 2002 | |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 가흥동 | 2015-10-08 | 2003 | |
| 한솔맨션 | 197-1 | 3,400만원 평당 194만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 6층 | 풍기읍 성내리 | 2015-10-08 | 1994 | |
| 휴천현대2차 | 452 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 휴천동 | 2015-10-07 | 1996 | |
| 화성리버빌1 | 522-7 | 9,000만원 평당 532만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 14층 | 가흥동 | 2015-10-07 | 2000 | |
| 현대동산 | 168 | 8,200만원 평당 455만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 휴천동 | 2015-10-07 | 1997 | |
| 개나리5,6동 | 412-53 | 6,300만원 평당 349만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 휴천동 | 2015-10-07 | 1991 | |
| 현대강변타운2 | 319 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가흥동 | 2015-10-06 | 1994 | |
| 장미마을 | 645-4 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상망동 | 2015-10-05 | 1994 | |
| 스카이타운 | 366-1 | 18,000만원 평당 707만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 하망동 | 2015-10-02 | 2009 | |
| 세영첼시빌 | 1213 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 휴천동 | 2015-10-02 | 2002 | |
| 현대강변타운2 | 319 | 16,800만원 평당 376만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 4층 | 가흥동 | 2015-10-02 | 1994 | |
| 화성리버빌1 | 522-7 | 9,700만원 평당 574만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 가흥동 | 2015-10-02 | 2000 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 11,500만원 평당 510만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 2층 | 휴천동 | 2015-10-01 | 1992 | |
| 코오롱2차 | 276-23 | 9,400만원 평당 366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하망동 | 2015-10-01 | 1992 |