아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구 | 524-1 | 17,400만원 평당 678만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 하망동 | 2015-10-31 | 2003 | |
| 주공 | 470-220 | 8,600만원 평당 479만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 영주동 | 2015-10-31 | 1984 | |
| 명성방산 | 83 | 7,000만원 평당 509만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 4층 | 하망동 | 2015-10-30 | 2001 | |
| 청구 | 524-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 하망동 | 2015-10-28 | 2003 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 11,250만원 평당 499만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 6층 | 휴천동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 10,050만원 평당 446만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 7층 | 휴천동 | 2015-10-28 | 1992 | |
| 동진타워 | 513-3 | 9,500만원 평당 531만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 영주동 | 2015-10-28 | 1997 | |
| 우신강변 | 134-1 | 8,900만원 평당 422만원 | 69.7㎡ (21.1평) | 15층 | 풍기읍 성내리 | 2015-10-28 | 1995 | |
| 가흥동현대 | 520-3 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 가흥동 | 2015-10-26 | 1992 | |
| 현대대영 | 419 | 8,400만원 평당 463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 휴천동 | 2015-10-26 | 1994 | |
| 하망동화성 | 75 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 하망동 | 2015-10-26 | 1997 | |
| 코아루 | 834 | 33,300만원 평당 720만원 | 153.0㎡ (46.3평) | 11층 | 상망동 | 2015-10-24 | 2007 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 휴천동 | 2015-10-22 | 1992 | |
| 영주가흥주공3단지 | 1488 | 8,500만원 평당 620만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 1층 | 가흥동 | 2015-10-22 | 2003 | |
| 장미마을 | 645-4 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상망동 | 2015-10-22 | 1994 | |
| 휴천주공 | 392 | 3,200만원 평당 252만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 1층 | 휴천동 | 2015-10-22 | 1980 | |
| 경일미래타운 | 562-2 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 상망동 | 2015-10-21 | 2001 | |
| 주공 | 470-220 | 6,801만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 영주동 | 2015-10-21 | 1984 | |
| 휴천현대1차 | 456 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 휴천동 | 2015-10-20 | 1992 | |
| 현대강변타운2 | 319 | 8,750만원 평당 486만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 가흥동 | 2015-10-20 | 1994 |