아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대대영 | 101동 419 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 휴천동 | 2024-09-13 | 1994 | 중개거래 |
| 현대궁전(5,6,7,8동) | 5동 661 | 11,000만원 평당 432만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 휴천동 | 2024-09-13 | 1988 | 중개거래 |
| 현대강변타운2 | 101동 319 | 23,000만원 평당 515만원 | 147.8㎡ (44.7평) | 16층 | 가흥동 | 2024-09-11 | 1994 | 직거래 |
| 영주가흥주공3단지 | 304동 1488 | 22,500만원 평당 1,243만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 가흥동 | 2024-09-11 | 2003 | 중개거래 |
| 화성리버빌2 | 201동 254 | 16,900만원 평당 940만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 가흥동 | 2024-09-11 | 2002 | 중개거래 |
| 세영첼시빌 | 102동 1213 | 23,400만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 휴천동 | 2024-09-10 | 2002 | 중개거래 |
| 남산현대 | 206동 1777 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 휴천동 | 2024-09-09 | 1998 | 중개거래 |
| 시영 | 101동 530 | 4,000만원 평당 279만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 1층 | 가흥동 | 2024-09-09 | 1992 | 중개거래 |
| 화성리버빌2 | 202동 254 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 가흥동 | 2024-09-06 | 2002 | 중개거래 |
| 현대대영 | 103동 419 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 휴천동 | 2024-09-06 | 1994 | 중개거래 |
| 시영 | 105동 530 | 3,500만원 평당 282만원 | 41.0㎡ (12.4평) | 4층 | 가흥동 | 2024-09-06 | 1992 | 중개거래 |
| 영주가흥더리브스위트엠 | 103동동 2057 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가흥동 | 2024-09-05 | 2021 | 중개거래 |
| 화성리버빌2 | 202동 254 | 24,000만원 평당 1,042만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 14층 | 가흥동 | 2024-09-05 | 2002 | 중개거래 |
| 세영첼시빌 | 104동 1213 | 11,700만원 평당 645만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 휴천동 | 2024-09-05 | 2002 | 직거래 |
| 현대동산 | 104동 168 | 9,500만원 평당 527만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 휴천동 | 2024-09-05 | 1997 | 중개거래 |
| 삼일 | 6동 104 | 5,700만원 평당 320만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 풍기읍 동부리 | 2024-09-05 | 1991 | 중개거래 |
| 로얄 | 나동 292-18 | 5,700만원 평당 322만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 하망동 | 2024-09-05 | 1988 | 중개거래 |
| 한양임대1차 | 101동 305-5 | 5,300만원 평당 335만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 6층 | 풍기읍 동부리 | 2024-09-03 | 1994 | 중개거래 |
| 현대강변타운 | 1동 513-1 | 17,000만원 평당 664만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 영주동 | 2024-09-02 | 1990 | 직거래 |
| 한양임대 | 103동 305-1 | 4,200만원 평당 336만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 4층 | 풍기읍 동부리 | 2024-09-02 | 1995 | 직거래 |