아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,450만원 평당 247만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 야사동 | 2008-06-19 | 1991 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,300만원 평당 144만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 금호읍 원제리 | 2008-06-19 | 2018 | |
| 동남파크맨션 | 216 | 7,400만원 평당 246만원 | 99.5㎡ (30.1평) | 3층 | 야사동 | 2008-06-18 | 1990 | |
| 영천망정2주공 | 129 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2008-06-18 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 망정동 | 2008-06-18 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 망정동 | 2008-06-18 | 1997 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 3,200만원 평당 249만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 3층 | 야사동 | 2008-06-18 | 1991 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,500만원 평당 195만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 야사동 | 2008-06-18 | 1991 | |
| 청구하이츠 | 988-4 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 완산동 | 2008-06-17 | 2001 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,770만원 평당 194만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 야사동 | 2008-06-17 | 1991 | |
| 영천우방타운 | 202 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 야사동 | 2008-06-16 | 1997 | |
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 야사동 | 2008-06-16 | 1993 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 금호읍 교대리 | 2008-06-13 | 1997 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,250만원 평당 289만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 금호읍 교대리 | 2008-06-13 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 4,700만원 평당 262만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2008-06-13 | 1997 | |
| 금호우방타운 | 410 | 3,750만원 평당 287만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 15층 | 금호읍 교대리 | 2008-06-13 | 1997 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,300만원 평당 144만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 1층 | 금호읍 원제리 | 2008-06-13 | 2018 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 5,380만원 평당 300만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2008-06-12 | 1997 | |
| 녹원맨션 | 181-2 | 3,250만원 평당 179만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 화룡동 | 2008-06-12 | 1991 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망정동 | 2008-06-11 | 1998 |