아파트 매매 실거래 내역 (총 70건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,400만원 평당 155만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 금호읍 원제리 | 2008-06-03 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,000만원 평당 110만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 금호읍 원제리 | 2008-06-03 | 2018 | |
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 11,600만원 평당 328만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 2층 | 야사동 | 2008-06-02 | 1993 | |
| 금호태성 | 101-4 | 5,500만원 평당 219만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 금호읍 덕성리 | 2008-06-02 | 1993 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,300만원 평당 292만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 금호읍 교대리 | 2008-06-02 | 1997 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,000만원 평당 141만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 야사동 | 2008-06-02 | 1991 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,330만원 평당 147만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 금호읍 원제리 | 2008-06-02 | 2018 | |
| 삼산무지개타운 | 200 | 14,000만원 평당 347만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 7층 | 문외동 | 2008-06-01 | 1993 | |
| 청구하이츠 | 988-4 | 11,500만원 평당 447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 완산동 | 2008-06-01 | 2001 | |
| 진보주택(1차) | 230-2 | 2,100만원 평당 103만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 1층 | 금호읍 냉천리 | 2008-06-01 | 1991 |