아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 5,200만원 평당 287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 야사동 | 2009-09-29 | 1993 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,300만원 평당 144만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-29 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,000만원 평당 110만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-29 | 2018 | |
| 청구하이츠 | 988-4 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 완산동 | 2009-09-28 | 2001 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 5,550만원 평당 309만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 망정동 | 2009-09-28 | 1997 | |
| 청호 | 177-1 | 3,750만원 평당 209만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 망정동 | 2009-09-28 | 1994 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,400만원 평당 155만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 9층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-28 | 2018 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-27 | 1997 | |
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 5,650만원 평당 312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 야사동 | 2009-09-26 | 1993 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,740만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문내동 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문내동 | 2009-09-25 | 2008 | |
| 영천우방타운 | 202 | 11,800만원 평당 459만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 야사동 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,563만원 평당 373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,563만원 평당 373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,563만원 평당 373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,563만원 평당 373만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,308만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,308만원 평당 363만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 9,138만원 평당 357만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 7,053만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 |