아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해피포유아파트 | 407-106 | 7,053만원 평당 389만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 6,871만원 평당 379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 6,743만원 평당 372만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 고경면 단포리 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 망정동 | 2009-09-25 | 1997 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문내동 | 2009-09-24 | 2008 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 11,000만원 평당 311만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 1층 | 야사동 | 2009-09-24 | 1992 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 7,550만원 평당 416만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 망정동 | 2009-09-24 | 1998 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,650만원 평당 311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 망정동 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 18,500만원 평당 476만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 2층 | 문내동 | 2009-09-23 | 2008 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,740만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문내동 | 2009-09-23 | 2008 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,740만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 문내동 | 2009-09-22 | 2008 | |
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 8,600만원 평당 335만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 야사동 | 2009-09-22 | 1993 | |
| 태평스카이맨션 | 201 | 6,350만원 평당 248만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 화룡동 | 2009-09-22 | 1990 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,120만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문내동 | 2009-09-21 | 2008 | |
| 영천망정2주공 | 129 | 6,550만원 평당 364만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 망정동 | 2009-09-21 | 1997 | |
| 영천망정2주공 | 129 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 망정동 | 2009-09-21 | 1997 | |
| 동신그랜드맨션 | 1000-3 | 5,500만원 평당 216만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 완산동 | 2009-09-21 | 1989 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문내동 | 2009-09-20 | 2008 |