아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,400만원 평당 155만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 20층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-08 | 2018 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,120만원 평당 510만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문내동 | 2009-09-07 | 2008 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 5,900만원 평당 396만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 망정동 | 2009-09-07 | 1998 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,780만원 평당 319만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-07 | 1997 | |
| 야사5단지주공아파트 | 120 | 4,900만원 평당 314만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 야사동 | 2009-09-07 | 1994 | |
| 금호우방타운 | 410 | 4,600만원 평당 254만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-07 | 1997 | |
| 녹원맨션 | 181-2 | 4,100만원 평당 178만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 3층 | 화룡동 | 2009-09-07 | 1991 | |
| 양지맨션1차단지 | 182-3 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 화룡동 | 2009-09-07 | 1988 | |
| 동남파크맨션 | 216 | 5,900만원 평당 254만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 2층 | 야사동 | 2009-09-06 | 1990 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 8,400만원 평당 327만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 야사동 | 2009-09-05 | 1992 | |
| 금호우방타운 | 410 | 5,650만원 평당 311만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-05 | 1997 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,740만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문내동 | 2009-09-04 | 2008 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 망정동 | 2009-09-04 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 4,300만원 평당 240만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 망정동 | 2009-09-04 | 1997 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,400만원 평당 155만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 9층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-04 | 2018 | |
| 영천망정1주공 | 129 | 4,950만원 평당 328만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 망정동 | 2009-09-03 | 1997 | |
| 영천망정4주공 | 116 | 4,125만원 평당 343만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 망정동 | 2009-09-03 | 1998 | |
| 영천망정4주공 | 116 | 4,050만원 평당 337만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 8층 | 망정동 | 2009-09-03 | 1998 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,200만원 평당 132만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-03 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,200만원 평당 132만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 2층 | 금호읍 원제리 | 2009-09-03 | 2018 |