아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영천대동다숲 | 1-1 | 18,700만원 평당 481만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 5층 | 문내동 | 2009-09-02 | 2008 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 13,740만원 평당 535만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문내동 | 2009-09-02 | 2008 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 망정동 | 2009-09-02 | 1997 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 12,950만원 평당 504만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 문내동 | 2009-09-01 | 2008 | |
| 해피포유아파트 | 407-106 | 11,979만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 고경면 단포리 | 2009-09-01 | 2007 | |
| 문화골든 | 232 | 5,800만원 평당 226만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 야사동 | 2009-09-01 | 1991 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 5,630만원 평당 314만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 망정동 | 2009-09-01 | 1997 | |
| 영천망정4주공 | 116 | 5,000만원 평당 332만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 18층 | 망정동 | 2009-09-01 | 1998 | |
| 금호우방타운 | 410 | 4,000만원 평당 306만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 4층 | 금호읍 교대리 | 2009-09-01 | 1997 | |
| 야사주공1차단지 | 301 | 2,700만원 평당 227만원 | 39.4㎡ (11.9평) | 4층 | 야사동 | 2009-09-01 | 1983 |