아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 야사주공3차단지 | 120 | 4,500만원 평당 350만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 야사동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 4,100만원 평당 319만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 야사동 | 2013-12-31 | 1991 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문내동 | 2013-12-30 | 2008 | |
| 윤창미가 | 177 | 19,980만원 평당 839만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 성내동 | 2013-12-30 | 2013 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 7,900만원 평당 436만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 야사동 | 2013-12-30 | 1992 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 5,250만원 평당 367만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 2층 | 야사동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 녹원맨션 | 181-2 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 화룡동 | 2013-12-30 | 1991 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,700만원 평당 298만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 8층 | 금호읍 원제리 | 2013-12-30 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,700만원 평당 298만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 금호읍 원제리 | 2013-12-30 | 2018 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 망정동 | 2013-12-29 | 1998 | |
| 위너타운 | 1000-111 | 17,650만원 평당 687만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 완산동 | 2013-12-28 | 2013 | |
| 영천망정4주공 | 116 | 8,500만원 평당 564만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 망정동 | 2013-12-27 | 1998 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 망정동 | 2013-12-27 | 1997 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,400만원 평당 265만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 4층 | 금호읍 원제리 | 2013-12-27 | 2018 | |
| 영천우방타운 | 202 | 12,200만원 평당 674만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 야사동 | 2013-12-26 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2013-12-26 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 망정동 | 2013-12-26 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 8,200만원 평당 457만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 망정동 | 2013-12-25 | 1997 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 망정동 | 2013-12-25 | 1997 | |
| 녹원맨션 | 181-2 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 화룡동 | 2013-12-24 | 1991 |