아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,500만원 평당 252만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 4층 | 야사동 | 2021-10-31 | 1991 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,879만원 평당 1,009만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 완산동 | 2021-10-30 | 2019 | |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 23,400만원 평당 916만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 야사동 | 2021-10-30 | 2017 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문내동 | 2021-10-30 | 2008 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 10,300만원 평당 401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 야사동 | 2021-10-30 | 1992 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 야사동 | 2021-10-30 | 1992 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 6,800만원 평당 379만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 망정동 | 2021-10-30 | 1997 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 20,190만원 평당 994만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 2층 | 완산동 | 2021-10-29 | 2019 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2021-10-29 | 1997 | |
| 야사5단지주공아파트 | 120 | 4,950만원 평당 317만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 7층 | 야사동 | 2021-10-29 | 1994 | |
| 금성 | 92 | 4,200만원 평당 254만원 | 54.8㎡ (16.6평) | 1층 | 야사동 | 2021-10-29 | 1988 | |
| 목화(삼산주택) | 249 | 2,850만원 평당 215만원 | 43.8㎡ (13.3평) | 2층 | 교촌동 | 2021-10-29 | 1990 | |
| 엘에이치영천센트럴타운 | 384 | 23,990만원 평당 937만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 문외동 | 2021-10-28 | 2020 | |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 22,800만원 평당 887만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 야사동 | 2021-10-28 | 2017 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 11,900만원 평당 336만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 15층 | 야사동 | 2021-10-28 | 1992 | |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 완산동 | 2021-10-27 | 2021 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 문내동 | 2021-10-27 | 2008 | |
| 삼산무지개타운 | 200 | 10,700만원 평당 416만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 문외동 | 2021-10-27 | 1993 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 망정동 | 2021-10-27 | 1997 | |
| 녹원맨션 | 181-2 | 3,800만원 평당 210만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 화룡동 | 2021-10-27 | 1991 |