아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,050만원 평당 226만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-27 | 2018 | |
| 태평스카이맨션 | 201 | 8,300만원 평당 324만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 화룡동 | 2021-10-26 | 1990 | |
| 야사주공2차단지 | 311 | 5,700만원 평당 401만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 야사동 | 2021-10-26 | 1985 | |
| 청솔 | 461-1 | 4,150만원 평당 291만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 9층 | 망정동 | 2021-10-26 | 2001 | |
| 언하 | 433-1 | 2,500만원 평당 144만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 5층 | 언하동 | 2021-10-26 | 1990 | |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 29,500만원 평당 1,151만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 완산동 | 2021-10-25 | 2021 | |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 28,950만원 평당 1,130만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 완산동 | 2021-10-25 | 2021 | |
| 엘에이치영천센트럴타운 | 384 | 18,500만원 평당 1,024만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 문외동 | 2021-10-25 | 2020 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 망정동 | 2021-10-25 | 1998 | |
| 창신영천타운 | 462-2 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 망정동 | 2021-10-25 | 1997 | |
| 청구타운2차단지 | 350-2 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 야사동 | 2021-10-25 | 1993 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,219만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 완산동 | 2021-10-24 | 2019 | |
| 문화8~13,17동 | 222-3 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 야사동 | 2021-10-24 | 1984 | |
| 신녕영호 | 647-3 | 3,300만원 평당 182만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신녕면 완전리 | 2021-10-24 | 1992 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 3,270만원 평당 330만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 1층 | 야사동 | 2021-10-24 | 1991 | |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 26,560만원 평당 1,175만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 25층 | 완산동 | 2021-10-23 | 2021 | |
| 금호휴엔홈아파트101동 | 6-116 | 15,000만원 평당 585만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 금호읍 교대리 | 2021-10-23 | 2014 | |
| 영천망정2주공 | 129 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 망정동 | 2021-10-23 | 1997 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 망정동 | 2021-10-23 | 1998 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 2,900만원 평당 226만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 야사동 | 2021-10-23 | 1991 |