아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영천망정1주공 | 129 | 6,300만원 평당 417만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 망정동 | 2021-10-18 | 1997 | |
| 삼산무지개타운 | 200 | 5,900만원 평당 326만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 문외동 | 2021-10-18 | 1993 | |
| 야사5단지주공아파트 | 120 | 5,700만원 평당 365만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 11층 | 야사동 | 2021-10-18 | 1994 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,250만원 평당 248만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-18 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,100만원 평당 232만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 13층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-18 | 2018 | |
| 엘에이치영천센트럴타운 | 384 | 27,500만원 평당 1,074만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 문외동 | 2021-10-17 | 2020 | |
| 금호태성 | 101-4 | 9,300만원 평당 370만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 금호읍 덕성리 | 2021-10-17 | 1993 | |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 26,890만원 평당 1,049만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 완산동 | 2021-10-16 | 2021 | |
| 엘에이치영천센트럴타운 | 384 | 24,500만원 평당 957만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 문외동 | 2021-10-16 | 2020 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 24,209만원 평당 942만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 완산동 | 2021-10-16 | 2019 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 10,050만원 평당 391만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야사동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| 청구타운1차단지 | 350-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 야사동 | 2021-10-16 | 1992 | |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 27,420만원 평당 1,070만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2021 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,650만원 평당 998만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2019 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,419만원 평당 989만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2019 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,219만원 평당 981만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2019 | |
| 영천완산미소지움1차 | 1460 | 23,700만원 평당 922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2018 | |
| 인터불고코아루 | 461 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 망정동 | 2021-10-15 | 2015 | |
| 영천대동다숲 | 1-1 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 문내동 | 2021-10-15 | 2008 | |
| 청구하이츠 | 988-4 | 14,700만원 평당 572만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 완산동 | 2021-10-15 | 2001 |