아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영천망정3주공 | 116 | 8,600만원 평당 474만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 망정동 | 2021-10-14 | 1998 | |
| 야사주공2차단지 | 311 | 5,100만원 평당 359만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 야사동 | 2021-10-14 | 1985 | |
| 청솔 | 461-1 | 4,170만원 평당 292만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 8층 | 망정동 | 2021-10-14 | 2001 | |
| 청솔 | 461-1 | 4,100만원 평당 287만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 1층 | 망정동 | 2021-10-14 | 2001 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,950만원 평당 215만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 6층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-14 | 2018 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,800만원 평당 199만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 18층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-14 | 2018 | |
| e편한세상센텀스타시티영천1블럭 | 1436 | 27,820만원 평당 1,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 완산동 | 2021-10-13 | 2021 | |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 완산동 | 2021-10-13 | 2019 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 1,720만원 평당 190만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 1층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-13 | 2018 | |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 완산동 | 2021-10-12 | 2021 | |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 24,000만원 평당 939만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 야사동 | 2021-10-12 | 2017 | |
| 한신더휴영천퍼스트 | 671 | 20,300만원 평당 886만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 17층 | 야사동 | 2021-10-12 | 2017 | |
| 영천완산미소지움1차 | 1460 | 17,400만원 평당 960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 완산동 | 2021-10-12 | 2018 | |
| 봉동선원가와인 | 805 | 12,400만원 평당 483만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 봉동 | 2021-10-12 | 2014 | |
| 야사주공3차단지 | 120 | 3,350만원 평당 261만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 4층 | 야사동 | 2021-10-12 | 1991 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,100만원 평당 232만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 5층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-12 | 2018 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 망정동 | 2021-10-11 | 1998 | |
| 영천망정3주공 | 116 | 6,200만원 평당 416만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 15층 | 망정동 | 2021-10-11 | 1998 | |
| 금호윤성모닝타운 | 20 | 2,050만원 평당 226만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 14층 | 금호읍 원제리 | 2021-10-11 | 2018 | |
| 영천완산미소지움1차 | 1460 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 완산동 | 2021-10-10 | 2018 |