아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인터불고코아루 | 101동동 461 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 망정동 | 2024-08-24 | 2015 | 중개거래 |
| 궁전맨션 | 제105동 1009-1 | 6,500만원 평당 260만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 4층 | 완산동 | 2024-08-24 | 1990 | 중개거래 |
| 청호 | 102동 177-1 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 망정동 | 2024-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 102동 20 | 2,600만원 평당 287만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 18층 | 금호읍 원제리 | 2024-08-23 | 2018 | 중개거래 |
| 윤창미가 | 주1동 177 | 14,000만원 평당 588만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 6층 | 성내동 | 2024-08-22 | 2013 | 중개거래 |
| 영천망정3주공 | 제301동 116 | 8,900만원 평당 490만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 망정동 | 2024-08-22 | 1998 | 중개거래 |
| 청호 | 103동 177-1 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 망정동 | 2024-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 청호 | 102동 177-1 | 7,500만원 평당 417만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 망정동 | 2024-08-22 | 1994 | 중개거래 |
| 창신영천타운 | 106동 462-2 | 7,500만원 평당 418만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 망정동 | 2024-08-22 | 1997 | 중개거래 |
| 한신더휴영천퍼스트 | 111동 671 | 25,000만원 평당 978만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 24층 | 야사동 | 2024-08-21 | 2017 | 중개거래 |
| 영천대동다숲 | 101동 1-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 문내동 | 2024-08-21 | 2008 | 중개거래 |
| 영천우방타운 | 102동 202 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 야사동 | 2024-08-21 | 1997 | 중개거래 |
| 야사5단지주공아파트 | 315동 120 | 6,800만원 평당 383만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 야사동 | 2024-08-20 | 1994 | 중개거래 |
| 한신더휴영천퍼스트 | 108동 671 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 야사동 | 2024-08-19 | 2017 | 중개거래 |
| 영천우방타운 | 102동 202 | 19,000만원 평당 524만원 | 119.9㎡ (36.3평) | 9층 | 야사동 | 2024-08-19 | 1997 | 중개거래 |
| 청구하이츠 | 102동 988-4 | 14,100만원 평당 549만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 완산동 | 2024-08-19 | 2001 | 중개거래 |
| 봉동선원가와인 | 107동 805 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 봉동 | 2024-08-19 | 2014 | 중개거래 |
| 금호우방타운 | 제103동 410 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 금호읍 교대리 | 2024-08-19 | 1997 | 중개거래 |
| 동남파크맨션 | 102동 216 | 4,900만원 평당 211만원 | 76.8㎡ (23.2평) | 4층 | 야사동 | 2024-08-19 | 1990 | 중개거래 |
| 영천완산미소지움2차 | 202동동 1470 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 완산동 | 2024-08-17 | 2019 | 중개거래 |