아파트 매매 실거래 내역 (총 66건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금호윤성모닝타운 | 103동 20 | 2,200만원 평당 243만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 1층 | 금호읍 원제리 | 2025-07-04 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상센텀스타시티영천2블럭 | 1437 | 43,000만원 평당 1,262만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 11층 | 완산동 | 2025-07-03 | 2021 | 중개거래 |
| 영천대동다숲 | 101동 1-1 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 문내동 | 2025-07-03 | 2008 | 중개거래 |
| 봉동선원가와인 | 107동 805 | 12,500만원 평당 487만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 봉동 | 2025-07-03 | 2014 | 직거래 |
| 창신영천타운 | 106동 462-2 | 7,900만원 평당 440만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 망정동 | 2025-07-03 | 1997 | 중개거래 |
| 한신더휴영천퍼스트 | 112동 671 | 26,500만원 평당 1,037만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 야사동 | 2025-07-02 | 2017 | 중개거래 |