아파트 매매 실거래 내역 (총 68건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 영천망정2주공 | 206동 129 | 9,050만원 평당 503만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2025-09-12 | 1997 | 중개거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 101동 20 | 2,600만원 평당 287만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 금호읍 원제리 | 2025-09-12 | 2018 | 직거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 101동 20 | 2,400만원 평당 265만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 11층 | 금호읍 원제리 | 2025-09-12 | 2018 | 직거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 102동 20 | 2,250만원 평당 248만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 17층 | 금호읍 원제리 | 2025-09-12 | 2018 | 직거래 |
| 창신영천타운 | 110동 462-2 | 10,500만원 평당 585만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2025-09-11 | 1997 | 중개거래 |
| 봉동선원가와인 | 107동 805 | 11,700만원 평당 456만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 봉동 | 2025-09-10 | 2014 | 중개거래 |
| 태평스카이맨션 | 201 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 화룡동 | 2025-09-10 | 1990 | 중개거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 102동 20 | 2,550만원 평당 282만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 3층 | 금호읍 원제리 | 2025-09-10 | 2018 | 직거래 |
| 영천완산미소지움2차 | 1470 | 23,700만원 평당 1,167만원 | 67.2㎡ (20.3평) | 28층 | 완산동 | 2025-09-09 | 2019 | 중개거래 |
| 동부품안애 | 주1동 1084-6 | 8,300만원 평당 587만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 10층 | 완산동 | 2025-09-09 | 2016 | 중개거래 |
| 영천완산미소지움1차 | 105동동 1460 | 24,300만원 평당 945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 완산동 | 2025-09-08 | 2018 | 중개거래 |
| 창신영천타운 | 109동 462-2 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 망정동 | 2025-09-08 | 1997 | 중개거래 |
| 녹원맨션 | 106동 181-2 | 3,900만원 평당 242만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 3층 | 화룡동 | 2025-09-08 | 1991 | 직거래 |
| 영천완산미소지움2차 | 205동동 1470 | 27,400만원 평당 1,066만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 완산동 | 2025-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 영천완산미소지움1차 | 101동동 1460 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 완산동 | 2025-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 영천완산미소지움1차 | 102동동 1460 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 완산동 | 2025-09-07 | 2018 | 중개거래 |
| 영천망정4주공 | 405동 116 | 7,200만원 평당 478만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 망정동 | 2025-09-07 | 1998 | 중개거래 |
| 금호윤성모닝타운 | 101동 20 | 2,600만원 평당 287만원 | 29.9㎡ (9.1평) | 7층 | 금호읍 원제리 | 2025-09-07 | 2018 | 직거래 |
| 엘에이치영천센트럴타운 | 104동동 384 | 19,500만원 평당 1,079만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 문외동 | 2025-09-06 | 2020 | 중개거래 |
| 창신영천타운 | 103동 462-2 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 8층 | 망정동 | 2025-09-06 | 1997 | 중개거래 |