아파트 매매 실거래 내역 (총 59건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 푸른숲 | 631-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 12,150만원 평당 670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 장원하이드파크 | 67 | 10,800만원 평당 421만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 모전동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 14층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 13층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 9,900만원 평당 677만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 흥덕동 | 2009-04-03 | 2008 | |
| 황실타운3차 | 635-2 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 흥덕동 | 2009-04-02 | 1995 | |
| 무지개1 | 105-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 모전동 | 2009-04-01 | 1992 | |
| 흥덕주공 | 330 | 2,000만원 평당 163만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 5층 | 흥덕동 | 2009-04-01 | 1983 |