아파트 매매 실거래 내역 (총 25건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화인이지하이츠 | 866-16 | 17,500만원 평당 684만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 모전동 | 2012-06-30 | 2012 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 5,000만원 평당 342만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 11층 | 흥덕동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 5,000만원 평당 342만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 6층 | 흥덕동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 5,000만원 평당 342만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 8층 | 흥덕동 | 2012-06-29 | 2008 | |
| 대동타운 | 869 | 11,400만원 평당 468만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 1층 | 모전동 | 2012-06-28 | 1997 | |
| 거산으뜸 | 121-23 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 점촌동 | 2012-06-26 | 1994 | |
| 지엘리더스타운빌101~105동 | 282 | 15,500만원 평당 730만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 모전동 | 2012-06-25 | 2011 | |
| 문희 | 135-3 | 3,800만원 평당 195만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 5층 | 문경읍 교촌리 | 2012-06-25 | 1991 | |
| 문경영풍마드레빌 | 868 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 모전동 | 2012-06-21 | 2004 | |
| 진캐슬 | 948-3 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 모전동 | 2012-06-20 | 2012 | |
| 현대 | 264-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 모전동 | 2012-06-20 | 1995 | |
| 다채움 | 353-3 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 점촌동 | 2012-06-18 | 2012 | |
| 주공매봉마을(1단지)201-206동 | 908 | 8,200만원 평당 545만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 모전동 | 2012-06-15 | 1998 | |
| 지엘리더스타운빌101~105동 | 282 | 15,300만원 평당 720만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 모전동 | 2012-06-14 | 2011 | |
| 흥덕시영 | 577 | 5,500만원 평당 318만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 2층 | 흥덕동 | 2012-06-14 | 1992 | |
| 지엘리더스타운빌101~105동 | 282 | 15,300만원 평당 720만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 모전동 | 2012-06-13 | 2011 | |
| 지엘리더스타운빌201~204동 | 293 | 15,300만원 평당 720만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 모전동 | 2012-06-12 | 2011 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 5,250만원 평당 359만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 12층 | 흥덕동 | 2012-06-12 | 2008 | |
| 화인이지하이츠 | 866-16 | 17,600만원 평당 688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 모전동 | 2012-06-11 | 2012 | |
| 다채움 | 353-3 | 15,300만원 평당 602만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 7층 | 점촌동 | 2012-06-11 | 2012 |