아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거산으뜸 | 121-23 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 점촌동 | 2013-05-11 | 1994 | |
| 흥덕시영 | 577 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 흥덕동 | 2013-05-11 | 1992 | |
| 거산으뜸 | 121-23 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 점촌동 | 2013-05-10 | 1994 | |
| 흥덕주공 | 330 | 3,150만원 평당 257만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 4층 | 흥덕동 | 2013-05-10 | 1983 | |
| 문경스카이뷰 | 182-2 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 점촌동 | 2013-05-09 | 2012 | |
| 동인 | 561-14 | 4,800만원 평당 267만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 흥덕동 | 2013-05-06 | 1997 | |
| 주은우방 | 337-21 | 14,000만원 평당 374만원 | 123.6㎡ (37.4평) | 10층 | 흥덕동 | 2013-05-03 | 1994 | |
| 현대 | 264-1 | 8,800만원 평당 490만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 모전동 | 2013-05-02 | 1995 | |
| 무지개1 | 105-1 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 모전동 | 2013-05-02 | 1992 | |
| 주은우방 | 337-21 | 8,200만원 평당 398만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 13층 | 흥덕동 | 2013-05-02 | 1994 | |
| 거산으뜸 | 121-23 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 점촌동 | 2013-05-01 | 1994 |