아파트 매매 실거래 내역 (총 31건)
1/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청수주택 | 314-5 | 8,500만원 평당 469만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 흥덕동 | 2013-05-31 | 1994 | |
| 단봉 | 450 | 3,600만원 평당 252만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 5층 | 점촌동 | 2013-05-31 | 1986 | |
| 황제 | 776 | 10,500만원 평당 409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 흥덕동 | 2013-05-29 | 1989 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 5,700만원 평당 390만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 7층 | 흥덕동 | 2013-05-29 | 2008 | |
| 승창아이빌 | 948-8 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 모전동 | 2013-05-28 | 2008 | |
| 건영웰스파크 | 314-4 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 흥덕동 | 2013-05-27 | 2011 | |
| 삼성에버빌7차 | 949-4 | 18,700만원 평당 729만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 모전동 | 2013-05-27 | 2012 | |
| 대동타운 | 869 | 10,500만원 평당 582만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 모전동 | 2013-05-27 | 1997 | |
| 주공매봉마을(1단지)201-206동 | 908 | 10,200만원 평당 567만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 모전동 | 2013-05-27 | 1998 | |
| 현대 | 264-1 | 8,900만원 평당 495만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 모전동 | 2013-05-27 | 1995 | |
| 예채 | 54-20 | 13,000만원 평당 513만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 점촌동 | 2013-05-26 | 2011 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 흥덕동 | 2013-05-25 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 4,600만원 평당 315만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 9층 | 흥덕동 | 2013-05-23 | 2008 | |
| 푸른숲 | 631-1 | 4,600만원 평당 315만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 흥덕동 | 2013-05-23 | 2008 | |
| 초원 | 382 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 모전동 | 2013-05-22 | 1993 | |
| 건영웰스파크 | 314-4 | 19,500만원 평당 763만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 흥덕동 | 2013-05-20 | 2011 | |
| 대동타운 | 869 | 13,800만원 평당 567만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 4층 | 모전동 | 2013-05-20 | 1997 | |
| 문희 | 135-3 | 4,100만원 평당 243만원 | 55.7㎡ (16.9평) | 4층 | 문경읍 교촌리 | 2013-05-16 | 1991 | |
| 문경영풍마드레빌 | 868 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 모전동 | 2013-05-13 | 2004 | |
| 흥덕주공 | 330 | 4,100만원 평당 335만원 | 40.5㎡ (12.2평) | 1층 | 흥덕동 | 2013-05-13 | 1983 |