아파트 매매 실거래 내역 (총 26건)
2/2 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거장플라자 | 250-6 | 29,700만원 평당 600만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 9층 | 점촌동 | 2024-04-05 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성에버빌 | 915-2 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 모전동 | 2024-04-05 | 2006 | 중개거래 |
| 우진행복아파트 | 주건축물제1동동 159-4 | 19,000만원 평당 831만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 7층 | 점촌동 | 2024-04-05 | 2016 | 중개거래 |
| 주공매봉마을(1단지)201-206동 | 제204동 908 | 15,300만원 평당 850만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 모전동 | 2024-04-05 | 1998 | 중개거래 |
| 푸른숲 | 101동 631-1 | 6,100만원 평당 417만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 1층 | 흥덕동 | 2024-04-04 | 2008 | 중개거래 |
| 흥덕시영 | 가동 577 | 4,000만원 평당 252만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 흥덕동 | 2024-04-02 | 1992 | 직거래 |