아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕귀빈타운 | 222 | 6,350만원 평당 354만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 정평동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-30 | 1999 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,630만원 평당 257만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 진량읍 북리 | 2006-03-30 | 1998 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 4,080만원 평당 225만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 백천동 | 2006-03-30 | 1995 | |
| 창신성암타운 | 885 | 4,000만원 평당 246만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 옥산동 | 2006-03-30 | 1993 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-29 | 1999 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 10,810만원 평당 423만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 조영동 | 2006-03-29 | 2004 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 8,800만원 평당 343만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-29 | 1989 | |
| 청구 | 884-2 | 7,600만원 평당 349만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 7층 | 옥산동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 7,200만원 평당 398만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 진량읍 신상리 | 2006-03-29 | 2005 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하양읍 동서리 | 2006-03-29 | 1994 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 정평동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 6,100만원 평당 340만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 정평동 | 2006-03-29 | 1993 | |
| 동산 | 600 | 4,450만원 평당 250만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 1층 | 사동 | 2006-03-29 | 1991 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 부기리 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 3,500만원 평당 194만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 사동 | 2006-03-29 | 1990 | |
| 윤성3차 | 47 | 3,350만원 평당 185만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 압량읍 인안리 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,100만원 평당 171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2006-03-29 | 1995 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 2,540만원 평당 140만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 부기리 | 2006-03-29 | 1996 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 17,000만원 평당 407만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 8층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-28 | 1999 |