아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대타운 | 130 | 15,700만원 평당 611만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정평동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 삼풍동 | 2006-03-28 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 12,620만원 평당 536만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 8층 | 옥곡동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 한솔1차 | 123 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 정평동 | 2006-03-28 | 1997 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 12,100만원 평당 514만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 3층 | 옥곡동 | 2006-03-28 | 2005 | |
| 우방타운 | 884-1 | 12,000만원 평당 386만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 5층 | 옥산동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 정평동 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 8,780만원 평당 484만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산동 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 하양읍 동서리 | 2006-03-28 | 1994 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 4,150만원 평당 161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2006-03-28 | 1993 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 3,600만원 평당 268만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 사동 | 2006-03-28 | 1990 | |
| 윤성3차 | 47 | 3,450만원 평당 190만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 압량읍 인안리 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 3,350만원 평당 185만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 양기리 | 2006-03-28 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 12,100만원 평당 514만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 옥곡동 | 2006-03-27 | 2005 | |
| 용승원빌 | 274-35 | 8,500만원 평당 353만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 3층 | 삼북동 | 2006-03-27 | 2003 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 7,800만원 평당 303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 하양읍 동서리 | 2006-03-27 | 1994 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 7,630만원 평당 421만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-27 | 1999 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼북동 | 2006-03-27 | 1997 | |
| 하양우방1차 | 66 | 5,950만원 평당 298만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2006-03-27 | 1988 | |
| 협화타운 | 884 | 5,700만원 평당 333만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 5층 | 옥산동 | 2006-03-27 | 1994 |