아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 양기리 | 2006-03-27 | 1996 | |
| 초원하이츠 | 831-1 | 4,000만원 평당 160만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 4층 | 중방동 | 2006-03-27 | 1989 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,250만원 평당 179만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2006-03-27 | 1991 | |
| 초원전원1차 | 690 | 3,129만원 평당 173만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 계양동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 초원맘모스 | 672-1 | 2,250만원 평당 167만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 11층 | 계양동 | 2006-03-27 | 1990 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 10,800만원 평당 486만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 8층 | 삼풍동 | 2006-03-26 | 2001 | |
| 창신성암타운 | 885 | 4,800만원 평당 295만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 옥산동 | 2006-03-26 | 1993 | |
| 한솔1차 | 123 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 정평동 | 2006-03-25 | 1997 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 11,300만원 평당 442만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진량읍 신상리 | 2006-03-25 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 정평동 | 2006-03-25 | 1996 | |
| 협화타운 | 884 | 7,100만원 평당 356만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 7층 | 옥산동 | 2006-03-25 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 진량읍 북리 | 2006-03-25 | 1998 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 선화리 | 2006-03-25 | 1995 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 중산동 | 2006-03-24 | 1996 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 9,600만원 평당 420만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 정평동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼풍동 | 2006-03-24 | 2001 | |
| 청구 | 884-2 | 8,300만원 평당 381만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 10층 | 옥산동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 우방타운 | 884-1 | 8,300만원 평당 367만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 옥산동 | 2006-03-24 | 1993 | |
| 부적주공 | 777 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 압량읍 부적리 | 2006-03-24 | 1997 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 6,200만원 평당 267만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 진량읍 신상리 | 2006-03-24 | 1999 |