아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 828 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 옥곡동 | 2006-03-31 | 2005 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼풍동 | 2006-03-31 | 2001 | |
| 현대 | 240 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2006-03-31 | 1992 | |
| 협화타운 | 884 | 7,200만원 평당 361만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 8층 | 옥산동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 정평동 | 2006-03-31 | 1993 | |
| 하양동신 | 112-6 | 6,500만원 평당 284만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 10층 | 하양읍 도리리 | 2006-03-31 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2006-03-31 | 1996 | |
| 협화타운 | 884 | 4,200만원 평당 245만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 11층 | 옥산동 | 2006-03-31 | 1994 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 3,800만원 평당 211만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2006-03-31 | 1997 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 3,400만원 평당 188만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 황제리 | 2006-03-31 | 1996 | |
| 부광 | 36-12 | 3,000만원 평당 191만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 사정동 | 2006-03-31 | 1980 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 3,000만원 평당 166만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 진량읍 양기리 | 2006-03-31 | 1996 | |
| 동산 | 600 | 3,000만원 평당 183만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 3층 | 사동 | 2006-03-31 | 1991 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 13,300만원 평당 518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 옥곡동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중산동 | 2006-03-30 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 12,100만원 평당 514만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 5층 | 옥곡동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 12,100만원 평당 514만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 옥곡동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 백천동 | 2006-03-30 | 2005 | |
| 한솔1차 | 123 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 정평동 | 2006-03-30 | 1997 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정평동 | 2006-03-30 | 1998 |