아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 15,900만원 평당 619만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-28 | 2006 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 11,200만원 평당 504만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 14층 | 삼풍동 | 2010-01-28 | 2001 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 8,500만원 평당 359만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 10층 | 정평동 | 2010-01-28 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,269만원 평당 401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,200만원 평당 397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,978만원 평당 385만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 부적주공 | 777 | 6,900만원 평당 380만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 압량읍 부적리 | 2010-01-28 | 1997 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 8층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 대평동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-28 | 1996 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,395만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진량읍 부기리 | 2010-01-28 | 1996 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 27,600만원 평당 722만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 8층 | 옥곡동 | 2010-01-27 | 2009 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥산동 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 옥산동 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 한솔3차 | 168 | 11,550만원 평당 449만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2010-01-27 | 1998 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼풍동 | 2010-01-27 | 2001 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 중산동 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,269만원 평당 401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대평동 | 2010-01-27 | 2004 |