아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,269만원 평당 401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,269만원 평당 401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,978만원 평당 385만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 삼북동 | 2010-01-27 | 1997 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,151만원 평당 392만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 대평동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,950만원 평당 273만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 부기리 | 2010-01-27 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백천동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,550만원 평당 572만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 대평동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 13,600만원 평당 576만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 12층 | 백천동 | 2010-01-26 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 13,450만원 평당 523만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 정평동 | 2010-01-26 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 8,650만원 평당 481만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 대평동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-26 | 1994 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대평동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 6,130만원 평당 507만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 12층 | 삼풍동 | 2010-01-26 | 2001 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 27,600만원 평당 722만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 7층 | 옥곡동 | 2010-01-25 | 2009 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 27,600만원 평당 722만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 6층 | 옥곡동 | 2010-01-25 | 2009 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,300만원 평당 563만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 17층 | 대평동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 백천동 | 2010-01-25 | 2005 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-25 | 1997 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 12,500만원 평당 530만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 5층 | 백천동 | 2010-01-25 | 2005 |