아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,269만원 평당 401만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대평동 | 2010-01-25 | 2004 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 7,250만원 평당 400만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 중산동 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-25 | 1996 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 3,050만원 평당 336만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 13층 | 진량읍 신상리 | 2010-01-25 | 1999 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 22,080만원 평당 577만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 6층 | 옥곡동 | 2010-01-24 | 2009 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 17,600만원 평당 686만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 정평동 | 2010-01-24 | 2005 | |
| 한솔3차 | 168 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 정평동 | 2010-01-24 | 1998 | |
| 청구 | 884-2 | 7,500만원 평당 345만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 1층 | 옥산동 | 2010-01-24 | 1993 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,550만원 평당 196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 사동 | 2010-01-24 | 1991 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 백천동 | 2010-01-23 | 2005 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 12,200만원 평당 476만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 하양읍 동서리 | 2010-01-23 | 2001 | |
| 한솔3차 | 168 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 정평동 | 2010-01-23 | 1998 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 8,680만원 평당 478만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 옥산동 | 2010-01-23 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,800만원 평당 210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2010-01-23 | 1991 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 25,200만원 평당 730만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 20층 | 옥곡동 | 2010-01-22 | 2009 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 18,700만원 평당 448만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-22 | 1999 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,250만원 평당 555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 백천동 | 2010-01-22 | 2005 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 14,000만원 평당 388만원 | 119.2㎡ (36.1평) | 4층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-22 | 1989 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,350만원 평당 515만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 대평동 | 2010-01-22 | 2004 | |
| 우방타운 | 884-1 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥산동 | 2010-01-22 | 1993 |