아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 240 | 8,450만원 평당 329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2010-01-22 | 1992 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 8,400만원 평당 463만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-22 | 2006 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,300만원 평당 458만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼풍동 | 2010-01-22 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 8,000만원 평당 510만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 대평동 | 2010-01-22 | 2004 | |
| 부적주공 | 777 | 6,680만원 평당 368만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 압량읍 부적리 | 2010-01-22 | 1997 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 6,250만원 평당 345만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백천동 | 2010-01-22 | 1995 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-22 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진량읍 황제리 | 2010-01-22 | 1996 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 28,900만원 평당 756만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 22층 | 옥곡동 | 2010-01-21 | 2009 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 옥곡동 | 2010-01-21 | 2006 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,200만원 평당 507만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 대평동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,200만원 평당 507만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2010-01-21 | 1996 | |
| 우방타운 | 884-1 | 8,750만원 평당 340만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산동 | 2010-01-21 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,212만원 평당 401만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 대평동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,067만원 평당 393만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 대평동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 7,050만원 평당 294만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-21 | 1992 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 대평동 | 2010-01-21 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼북동 | 2010-01-21 | 1997 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 4,950만원 평당 276만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-21 | 1996 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 4,850만원 평당 271만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-21 | 1996 |