아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 20,800만원 평당 567만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 9층 | 백천동 | 2010-01-31 | 2005 | |
| 한솔1차 | 123 | 11,400만원 평당 444만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정평동 | 2010-01-31 | 1997 | |
| 청구 | 884-2 | 9,900만원 평당 385만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 옥산동 | 2010-01-31 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,800만원 평당 545만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 대평동 | 2010-01-31 | 2004 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 9,450만원 평당 368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-31 | 1989 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 5,150만원 평당 342만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥산동 | 2010-01-31 | 1994 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 5,000만원 평당 309만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 백천동 | 2010-01-31 | 1995 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 10,400만원 평당 573만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하양읍 금락리 | 2010-01-30 | 2006 | |
| 청구 | 884-2 | 9,150만원 평당 356만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 옥산동 | 2010-01-30 | 1993 | |
| 협화타운 | 884 | 7,950만원 평당 399만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 8층 | 옥산동 | 2010-01-30 | 1994 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,800만원 평당 497만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 대평동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,150만원 평당 339만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼북동 | 2010-01-30 | 1997 | |
| 삼우궁전맨션 | 747 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하양읍 동서리 | 2010-01-30 | 1992 | |
| 계양주공 | 669 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 계양동 | 2010-01-30 | 1985 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 27,600만원 평당 722만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 5층 | 옥곡동 | 2010-01-29 | 2009 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 옥산동 | 2010-01-29 | 1994 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,450만원 평당 304만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-29 | 1996 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,300만원 평당 296만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 진량읍 봉회리 | 2010-01-29 | 1996 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 3,650만원 평당 272만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 4층 | 사동 | 2010-01-29 | 1990 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 2,000만원 평당 286만원 | 23.1㎡ (7.0평) | 3층 | 사정동 | 2010-01-29 | 1995 |