아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신성암타운 | 885 | 5,040만원 평당 310만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 옥산동 | 2010-05-28 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,900만원 평당 272만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 진량읍 북리 | 2010-05-28 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,650만원 평당 261만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 12층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 5층 | 옥곡동 | 2010-05-27 | 2009 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-27 | 1994 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 6,400만원 평당 353만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 신상리 | 2010-05-27 | 1999 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 진량읍 북리 | 2010-05-27 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,700만원 평당 262만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,350만원 평당 240만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 황제리 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 황제리 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,550만원 평당 196만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 사동 | 2010-05-27 | 1991 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,600만원 평당 212만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 12층 | 진량읍 선화리 | 2010-05-27 | 1995 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,400만원 평당 237만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 21층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-27 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2010-05-26 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 7층 | 옥곡동 | 2010-05-26 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 8층 | 옥곡동 | 2010-05-26 | 2009 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 21,887만원 평당 851만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 중방동 | 2010-05-26 | 2010 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,700만원 평당 480만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼풍동 | 2010-05-26 | 2001 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 삼북동 | 2010-05-26 | 1997 | |
| 계양주공 | 669 | 5,050만원 평당 357만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 계양동 | 2010-05-26 | 1985 |