아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양우방3차 | 130-8 | 8,250만원 평당 459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-22 | 1994 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥산동 | 2010-05-22 | 1996 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 5,350만원 평당 295만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2010-05-22 | 1997 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 15,050만원 평당 586만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백천동 | 2010-05-21 | 2005 | |
| 우방타운 | 884-1 | 8,400만원 평당 371만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 옥산동 | 2010-05-21 | 1993 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,100만원 평당 285만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 18층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-21 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 백천동 | 2010-05-20 | 2005 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 12,600만원 평당 490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥곡동 | 2010-05-20 | 2006 | |
| 우방맨션2차 | 138-4 | 9,000만원 평당 412만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 18층 | 정평동 | 2010-05-20 | 1991 | |
| 현대 | 240 | 8,000만원 평당 311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 정평동 | 2010-05-20 | 1992 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 8,000만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-20 | 1994 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 신상리 | 2010-05-20 | 1999 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 신상리 | 2010-05-20 | 1999 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 5,850만원 평당 323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 사정동 | 2010-05-20 | 1995 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 5,300만원 평당 294만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-20 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,880만원 평당 272만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-20 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,600만원 평당 255만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2010-05-20 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 4,500만원 평당 251만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-20 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진량읍 황제리 | 2010-05-20 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,000만원 평당 221만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2010-05-20 | 1991 |