아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 윤성3차 | 47 | 3,500만원 평당 193만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 압량읍 인안리 | 2010-05-20 | 1996 | |
| 금락 | 116-40 | 3,500만원 평당 202만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 1층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-20 | 1983 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 2,600만원 평당 251만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 11층 | 진량읍 북리 | 2010-05-20 | 1998 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 백천동 | 2010-05-19 | 2005 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 10,300만원 평당 568만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-19 | 2006 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,350만원 평당 516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 중산동 | 2010-05-19 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 11층 | 대평동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,277만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 6층 | 대평동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,151만원 평당 392만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 대평동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,151만원 평당 392만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 대평동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 삼우궁전맨션 | 747 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 하양읍 동서리 | 2010-05-19 | 1992 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 5,775만원 평당 368만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 대평동 | 2010-05-19 | 2004 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2010-05-19 | 1997 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 사동 | 2010-05-19 | 1991 | |
| 진량영호맨션 | 720-2 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 선화리 | 2010-05-19 | 1993 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,450만원 평당 200만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 18층 | 진량읍 선화리 | 2010-05-19 | 1995 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 46,700만원 평당 880만원 | 175.4㎡ (53.1평) | 14층 | 옥곡동 | 2010-05-18 | 2009 | |
| 한솔1차 | 123 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정평동 | 2010-05-18 | 1997 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 7,600만원 평당 420만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 신상리 | 2010-05-18 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,600만원 평당 421만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 3층 | 대평동 | 2010-05-18 | 2004 |