아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 12층 | 옥곡동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 10층 | 옥곡동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 8층 | 옥곡동 | 2010-05-31 | 2009 | |
| 하양우방3차 | 130-8 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-31 | 1994 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 12,400만원 평당 684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2010-05-31 | 2005 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-31 | 1997 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,280만원 평당 400만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 대평동 | 2010-05-31 | 2004 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 사동 | 2010-05-31 | 1990 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,050만원 평당 224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진량읍 양기리 | 2010-05-31 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 대평동 | 2010-05-30 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대평동 | 2010-05-29 | 2004 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 21,500만원 평당 562만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 22층 | 옥곡동 | 2010-05-28 | 2009 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 15,500만원 평당 603만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 하양읍 금락리 | 2010-05-28 | 2006 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2010-05-28 | 1996 | |
| 현대 | 240 | 8,300만원 평당 366만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 10층 | 정평동 | 2010-05-28 | 1992 | |
| 효동맨션 | 575 | 6,500만원 평당 257만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 3층 | 사동 | 2010-05-28 | 1994 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 6,500만원 평당 414만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 4층 | 대평동 | 2010-05-28 | 2004 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 5,800만원 평당 322만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 봉회리 | 2010-05-28 | 1997 | |
| 계양주공 | 669 | 5,100만원 평당 361만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 3층 | 계양동 | 2010-05-28 | 1985 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 5,080만원 평당 280만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 백천동 | 2010-05-28 | 1995 |