아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우림필유 | 122-3 | 14,450만원 평당 563만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 진량읍 북리 | 2010-11-30 | 2007 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,250만원 평당 561만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 대평동 | 2010-11-30 | 2004 | |
| 현대타운 | 130 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 정평동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 9,950만원 평당 387만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 중산동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 9,300만원 평당 514만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 정평동 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 금락 | 116-40 | 6,400만원 평당 227만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-30 | 1983 | |
| 창신성암타운 | 885 | 5,800만원 평당 356만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 12층 | 옥산동 | 2010-11-30 | 1993 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 진량읍 황제리 | 2010-11-30 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 4,150만원 평당 229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 선화리 | 2010-11-30 | 1995 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 3,100만원 평당 342만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 15층 | 진량읍 신상리 | 2010-11-30 | 1999 | |
| 우림필유 | 122-3 | 13,870만원 평당 540만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진량읍 북리 | 2010-11-29 | 2007 | |
| 현대타운 | 130 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정평동 | 2010-11-29 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,400만원 평당 521만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 옥곡동 | 2010-11-29 | 2006 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 12,700만원 평당 494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 동서리 | 2010-11-29 | 1994 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 9,600만원 평당 374만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 정평동 | 2010-11-29 | 1993 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 7,950만원 평당 438만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,200만원 평당 342만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼북동 | 2010-11-29 | 1997 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,600만원 평당 312만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 10층 | 진량읍 봉회리 | 2010-11-29 | 1996 |