아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,550만원 평당 308만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 진량읍 북리 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,250만원 평당 291만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 진량읍 북리 | 2010-11-29 | 1998 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-28 | 1992 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-28 | 1998 | |
| 협화타운 | 884 | 6,200만원 평당 362만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 3층 | 옥산동 | 2010-11-28 | 1994 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 15,000만원 평당 409만원 | 121.1㎡ (36.6평) | 1층 | 백천동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,400만원 평당 560만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 백천동 | 2010-11-27 | 2005 | |
| 하양청구1차 | 1082-1 | 13,200만원 평당 513만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 하양읍 동서리 | 2010-11-27 | 1994 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 옥곡동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 중산동 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2010-11-27 | 2006 | |
| 현대타운 | 130 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 정평동 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 중산동 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 5,700만원 평당 222만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 진량읍 선화리 | 2010-11-27 | 1997 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,750만원 평당 262만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 부기리 | 2010-11-27 | 1996 | |
| 한솔1차 | 123 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 정평동 | 2010-11-26 | 1997 | |
| 현대타운 | 130 | 12,200만원 평당 475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 정평동 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 9,850만원 평당 543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 옥곡동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 9,600만원 평당 529만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 옥곡동 | 2010-11-26 | 2006 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 7,450만원 평당 415만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 13층 | 정평동 | 2010-11-26 | 1993 |