아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 협화타운 | 884 | 6,450만원 평당 377만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 4층 | 옥산동 | 2010-11-26 | 1994 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,050만원 평당 333만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 삼북동 | 2010-11-26 | 1997 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 진량읍 황제리 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 황제리 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 윤성3차 | 47 | 2,800만원 평당 154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 압량읍 인안리 | 2010-11-26 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,600만원 평당 212만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 6층 | 진량읍 선화리 | 2010-11-26 | 1995 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,000만원 평당 463만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 12층 | 백천동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 우방타운 | 884-1 | 14,500만원 평당 357만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 8층 | 옥산동 | 2010-11-25 | 1993 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 13,200만원 평당 561만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 옥곡동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,200만원 평당 514만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 옥곡동 | 2010-11-25 | 2006 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 11,500만원 평당 485만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 3층 | 옥곡동 | 2010-11-25 | 2004 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 사정동 | 2010-11-25 | 2005 | |
| 한라빌라트 | 537 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 압량읍 부적리 | 2010-11-25 | 1998 | |
| 한솔1차 | 123 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 정평동 | 2010-11-25 | 1997 | |
| 하양우방1차 | 66 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-25 | 1988 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 사정동 | 2010-11-25 | 1995 | |
| 협화타운 | 884 | 6,150만원 평당 359만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 10층 | 옥산동 | 2010-11-25 | 1994 | |
| 창신성암타운 | 885 | 5,300만원 평당 326만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 옥산동 | 2010-11-25 | 1993 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 4,980만원 평당 277만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 사동 | 2010-11-25 | 1990 | |
| 현대타운 | 130 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2010-11-24 | 1996 |