아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동화프라임빌 | 830 | 13,200만원 평당 515만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 옥곡동 | 2010-11-24 | 2004 | |
| 하양2차롯데낙천대 | 407-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2010-11-24 | 2006 | |
| 현대 | 240 | 9,450만원 평당 370만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 정평동 | 2010-11-24 | 1992 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 7,800만원 평당 435만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 정평동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 창신성암타운 | 885 | 6,000만원 평당 354만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 4층 | 옥산동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 창신성암타운 | 885 | 5,300만원 평당 326만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 옥산동 | 2010-11-24 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 2,750만원 평당 266만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 9층 | 진량읍 북리 | 2010-11-24 | 1998 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 16,750만원 평당 653만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 대평동 | 2010-11-23 | 2004 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 백천동 | 2010-11-23 | 2005 | |
| 하양청구2차 | 740-1 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 하양읍 동서리 | 2010-11-23 | 2001 | |
| 우방타운 | 884-1 | 11,000만원 평당 354만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 옥산동 | 2010-11-23 | 1993 | |
| 우방타운 | 884-1 | 9,980만원 평당 321만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 1층 | 옥산동 | 2010-11-23 | 1993 | |
| 부적주공 | 777 | 6,130만원 평당 338만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 압량읍 부적리 | 2010-11-23 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,100만원 평당 285만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 진량읍 부기리 | 2010-11-23 | 1996 | |
| 초원파크 | 600-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 사동 | 2010-11-23 | 1991 | |
| 은호 | 304-1 | 4,250만원 평당 366만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 3층 | 중방동 | 2010-11-23 | 1987 | |
| 창신백조1 | 600-5 | 3,500만원 평당 261만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 3층 | 사동 | 2010-11-23 | 1990 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 20,500만원 평당 798만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 중방동 | 2010-11-22 | 2010 | |
| 경남신성 | 35-3 | 12,850만원 평당 500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 중산동 | 2010-11-22 | 1996 |