아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산선화청구타운 | 731 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진량읍 선화리 | 2010-11-22 | 1997 | |
| 현대타운 | 130 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 정평동 | 2010-11-22 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 정평동 | 2010-11-22 | 1996 | |
| 청구 | 884-2 | 8,250만원 평당 379만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 옥산동 | 2010-11-22 | 1993 | |
| 효동맨션 | 575 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 사동 | 2010-11-22 | 1994 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,950만원 평당 274만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 진량읍 북리 | 2010-11-22 | 1998 | |
| 창신성암타운 | 885 | 4,820만원 평당 296만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 1층 | 옥산동 | 2010-11-22 | 1993 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 진량읍 북리 | 2010-11-22 | 1998 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 진량읍 부기리 | 2010-11-22 | 1996 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,500만원 평당 204만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 16층 | 진량읍 선화리 | 2010-11-22 | 1995 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 8,930만원 평당 569만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 12층 | 대평동 | 2010-11-21 | 2004 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 7층 | 옥곡동 | 2010-11-20 | 2009 | |
| 우림필유 | 122-3 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 진량읍 북리 | 2010-11-20 | 2007 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 삼풍동 | 2010-11-20 | 2001 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,300만원 평당 513만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 중산동 | 2010-11-20 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,150만원 평당 505만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 중산동 | 2010-11-20 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,800만원 평당 485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2010-11-20 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 진량읍 북리 | 2010-11-20 | 1998 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 진량읍 북리 | 2010-11-20 | 1998 | |
| 초원맘모스 | 672-1 | 2,400만원 평당 178만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 11층 | 계양동 | 2010-11-20 | 1990 |