아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼우황제맨션 | 4-211 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2010-12-29 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대평동 | 2010-12-28 | 2004 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 삼풍동 | 2010-12-28 | 2001 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 8,550만원 평당 471만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 중산동 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 초원 | 835-6 | 7,500만원 평당 294만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 중방동 | 2010-12-28 | 1989 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 14층 | 정평동 | 2010-12-28 | 1993 | |
| 부적주공 | 777 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 압량읍 부적리 | 2010-12-28 | 1997 | |
| 한라빌라트 | 537 | 6,550만원 평당 361만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 압량읍 부적리 | 2010-12-28 | 1998 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,870만원 평당 269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 진량읍 부기리 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 은호 | 304-1 | 4,350만원 평당 374만원 | 38.4㎡ (11.6평) | 2층 | 중방동 | 2010-12-28 | 1987 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 진량읍 양기리 | 2010-12-28 | 1996 | |
| 웰리치성암 | 80 | 20,000만원 평당 504만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 12층 | 옥곡동 | 2010-12-27 | 2006 | |
| 우림필유 | 122-3 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진량읍 북리 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 현대타운 | 130 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 경남신성 | 35-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 중산동 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 우림필유 | 122-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2010-12-27 | 2007 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대평동 | 2010-12-27 | 2004 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 8,050만원 평당 445만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 진량읍 신상리 | 2010-12-27 | 2005 | |
| 협화타운 | 884 | 7,100만원 평당 356만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 9층 | 옥산동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 부적주공 | 777 | 6,850만원 평당 377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 압량읍 부적리 | 2010-12-27 | 1997 |