아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하양동신 | 112-6 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 하양읍 도리리 | 2010-12-27 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,000만원 평당 279만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-27 | 1996 | |
| 옥산해오름 | 884-4 | 4,950만원 평당 329만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 옥산동 | 2010-12-27 | 1994 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,300만원 평당 187만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 7층 | 진량읍 선화리 | 2010-12-27 | 1995 | |
| 옥산삼산타운 | 124 | 11,000만원 평당 269만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 9층 | 사정동 | 2010-12-26 | 1995 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 대평동 | 2010-12-26 | 2004 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 10,150만원 평당 444만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 4층 | 조영동 | 2010-12-26 | 2004 | |
| 우방타운 | 884-1 | 9,650만원 평당 375만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 옥산동 | 2010-12-26 | 1993 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 백천동 | 2010-12-26 | 1995 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 18,000만원 평당 494만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 3층 | 진량읍 신상리 | 2010-12-25 | 2005 | |
| 경남신성 | 35-3 | 14,900만원 평당 421만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 18층 | 중산동 | 2010-12-25 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 12,500만원 평당 530만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 1층 | 백천동 | 2010-12-25 | 2005 | |
| 우방타운 | 884-1 | 9,850만원 평당 383만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥산동 | 2010-12-25 | 1993 | |
| 현대 | 240 | 9,000만원 평당 397만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 9층 | 정평동 | 2010-12-25 | 1992 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중산동 | 2010-12-25 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 8,800만원 평당 561만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 5층 | 대평동 | 2010-12-25 | 2004 | |
| 하나맨션(1차) | 116-58 | 7,700만원 평당 300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 하양읍 금락리 | 2010-12-25 | 1992 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 양기리 | 2010-12-25 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,950만원 평당 583만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 대평동 | 2010-12-24 | 2004 | |
| 현대타운 | 130 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2010-12-24 | 1996 |