아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경산하양롯데 | 392-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 하양읍 금락리 | 2010-12-24 | 1999 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 백천동 | 2010-12-24 | 2005 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 12,900만원 평당 502만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 옥산동 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 청구 | 884-2 | 8,575만원 평당 394만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 9층 | 옥산동 | 2010-12-24 | 1993 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,300만원 평당 296만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,450만원 평당 246만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 황제리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 3,900만원 평당 215만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 양기리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 윤성3차 | 47 | 3,700만원 평당 204만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 압량읍 인안리 | 2010-12-24 | 1996 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 25,300만원 평당 662만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 11층 | 옥곡동 | 2010-12-23 | 2009 | |
| 웰리치성암 | 80 | 19,000만원 평당 479만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 옥곡동 | 2010-12-23 | 2006 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 6,700만원 평당 369만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 진량읍 신상리 | 2010-12-23 | 1999 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 하양읍 금락리 | 2010-12-23 | 1998 | |
| 협화타운 | 884 | 5,950만원 평당 348만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 옥산동 | 2010-12-23 | 1994 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 백천동 | 2010-12-23 | 1995 | |
| 압량세익로얄 | 263-1 | 4,950만원 평당 225만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 6층 | 압량읍 부적리 | 2010-12-23 | 1994 | |
| 은호 | 304-1 | 4,100만원 평당 280만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 중방동 | 2010-12-23 | 1987 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,800만원 평당 677만원 | 106.4㎡ (32.2평) | 3층 | 옥곡동 | 2010-12-22 | 2009 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 17,800만원 평당 485만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 7층 | 삼풍동 | 2010-12-22 | 2001 | |
| 경남신성 | 35-3 | 15,100만원 평당 427만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 12층 | 중산동 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 828 | 10,800만원 평당 543만원 | 65.7㎡ (19.9평) | 4층 | 옥곡동 | 2010-12-22 | 2005 |