아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 10,600만원 평당 477만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 5층 | 삼풍동 | 2010-12-22 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,350만원 평당 576만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 대평동 | 2010-12-22 | 2004 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,200만원 평당 562만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 대평동 | 2010-12-22 | 2004 | |
| 계양우방맨션 | 595 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 사동 | 2010-12-22 | 1994 | |
| 청구 | 884-2 | 8,100만원 평당 372만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 2층 | 옥산동 | 2010-12-22 | 1993 | |
| 하양금락우방(4차) | 391-1 | 4,950만원 평당 378만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 13층 | 하양읍 금락리 | 2010-12-22 | 1997 | |
| 광명 | 319-83 | 4,850만원 평당 324만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 중방동 | 2010-12-22 | 1981 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 4,570만원 평당 252만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 진량읍 부기리 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,090만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진량읍 황제리 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,300만원 평당 227만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 14층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-22 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 30,000만원 평당 610만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 8층 | 옥곡동 | 2010-12-21 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 19,600만원 평당 544만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 15층 | 사동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,900만원 평당 541만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥곡동 | 2010-12-21 | 2006 | |
| 옥산서한이다음 | 141 | 13,560만원 평당 528만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 사정동 | 2010-12-21 | 2005 | |
| 한솔3차 | 168 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 정평동 | 2010-12-21 | 1998 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 대평동 | 2010-12-21 | 2004 | |
| 옥산신화평광 | 725-2 | 9,300만원 평당 513만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 옥산동 | 2010-12-21 | 1996 | |
| 한라빌라트 | 537 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 압량읍 부적리 | 2010-12-21 | 1998 | |
| 세광맨션 | 818-59 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 중방동 | 2010-12-21 | 1992 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진량읍 신상리 | 2010-12-21 | 2005 |