아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보국웰리치 | 205-1 | 11,330만원 평당 443만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진량읍 신상리 | 2010-12-31 | 2005 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 9,950만원 평당 548만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 옥곡동 | 2010-12-31 | 2006 | |
| 경산1차윤성 | 1089 | 2,500만원 평당 204만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 17층 | 진량읍 선화리 | 2010-12-31 | 1995 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 20,870만원 평당 605만원 | 114.1㎡ (34.5평) | 10층 | 옥곡동 | 2010-12-30 | 2009 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 17,200만원 평당 670만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 정평동 | 2010-12-30 | 2005 | |
| 현대타운 | 130 | 14,500만원 평당 564만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 정평동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 우방맨션3차 | 255-87 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 정평동 | 2010-12-30 | 1994 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 11,500만원 평당 485만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 10,200만원 평당 398만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 정평동 | 2010-12-30 | 1993 | |
| 현대타운 | 130 | 9,250만원 평당 511만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 정평동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 삼풍동 | 2010-12-30 | 2001 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 중산동 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 삼북주공 | 27 | 6,600만원 평당 364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 삼북동 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 경산3차삼주봉황타운 | 62-16 | 5,635만원 평당 312만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-30 | 1997 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,000만원 평당 279만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,200만원 평당 232만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 양기리 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,700만원 평당 266만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2010-12-30 | 1996 | |
| 경산백천월드메르디앙 | 571-2 | 17,500만원 평당 477만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 2층 | 백천동 | 2010-12-29 | 2005 | |
| 한솔3차 | 168 | 9,270만원 평당 511만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 정평동 | 2010-12-29 | 1998 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2010-12-29 | 1996 |