아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창신성암타운 | 885 | 6,000만원 평당 354만원 | 56.0㎡ (16.9평) | 9층 | 옥산동 | 2011-02-28 | 1993 | |
| 삼북주공 | 27 | 5,950만원 평당 328만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼북동 | 2011-02-28 | 1997 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 5,300만원 평당 294만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 진량읍 북리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 5,200만원 평당 290만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 진량읍 봉회리 | 2011-02-28 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 4,800만원 평당 266만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 진량읍 북리 | 2011-02-28 | 1998 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,950만원 평당 218만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 사동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,700만원 평당 204만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 사동 | 2011-02-28 | 1991 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 13,000만원 평당 507만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 옥곡동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 10,500만원 평당 410만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 조영동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 우방타운 | 884-1 | 9,300만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 옥산동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 9,200만원 평당 586만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 14층 | 대평동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 중산동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 청구 | 884-2 | 8,850만원 평당 407만원 | 71.9㎡ (21.8평) | 12층 | 옥산동 | 2011-02-27 | 1993 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,700만원 평당 480만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 중산동 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 창신백조2차 | 600-1 | 3,250만원 평당 242만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 5층 | 사동 | 2011-02-27 | 1990 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,800만원 평당 276만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 진량읍 봉회리 | 2011-02-27 | 1996 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 36,160만원 평당 980만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 2층 | 중방동 | 2011-02-26 | 2010 | |
| 경남신성 | 35-3 | 14,200만원 평당 553만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중산동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 옥곡동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 경산LIG1단지 | 151 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2011-02-26 | 2005 |