아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼풍동 | 2011-02-26 | 2001 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 10,700만원 평당 595만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 대평동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 청구 | 884-2 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 옥산동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 강산애아파트 | 572-2 | 10,000만원 평당 438만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 1층 | 조영동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 경산우방힐타운 | 868 | 9,450만원 평당 368만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 진량읍 신상리 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 경남신성 | 35-3 | 8,650만원 평당 477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 중산동 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 창신성암타운 | 885 | 5,600만원 평당 344만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 옥산동 | 2011-02-26 | 1993 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,300만원 평당 237만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 진량읍 양기리 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 윤성3차 | 47 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 압량읍 인안리 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 3,550만원 평당 196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 양기리 | 2011-02-26 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 2,500만원 평당 242만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 진량읍 북리 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 12층 | 옥곡동 | 2011-02-25 | 2009 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 37,280만원 평당 1,011만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 중방동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 36,910만원 평당 1,001만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 중방동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 36,910만원 평당 1,001만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 9층 | 중방동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 36,910만원 평당 1,001만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 5층 | 중방동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 23,350만원 평당 740만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 8층 | 사동 | 2011-02-25 | 2010 | |
| 우림필유 | 122-3 | 14,100만원 평당 549만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진량읍 북리 | 2011-02-25 | 2007 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 11,350만원 평당 511만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 9층 | 삼풍동 | 2011-02-25 | 2001 | |
| 동화프라임빌 | 830 | 10,500만원 평당 492만원 | 70.6㎡ (21.4평) | 7층 | 옥곡동 | 2011-02-25 | 2004 |