아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광맨션 | 818-59 | 9,500만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 중방동 | 2011-02-25 | 1992 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 8,850만원 평당 344만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 진량읍 선화리 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 경산2차삼주봉황타운 | 81-4 | 5,500만원 평당 307만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 진량읍 봉회리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 경산선화청구타운 | 731 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진량읍 선화리 | 2011-02-25 | 1997 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 5,100만원 평당 281만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 백천동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 창신무학타운 | 565-2 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 진량읍 부기리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 윤성2차타운 | 115-7 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 백천동 | 2011-02-25 | 1995 | |
| 창신황제타운 | 70-1 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진량읍 황제리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 4,150만원 평당 229만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진량읍 양기리 | 2011-02-25 | 1996 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 2,780만원 평당 269만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 16층 | 진량읍 북리 | 2011-02-25 | 1998 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 37,280만원 평당 1,011만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 중방동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 중방e-편한세상2단지 | 894 | 36,910만원 평당 1,001만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 4층 | 중방동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 23,350만원 평당 740만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 6층 | 사동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 중방e-편한세상3단지 | 895 | 23,250만원 평당 905만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 중방동 | 2011-02-24 | 2010 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,600만원 평당 573만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 9층 | 옥곡동 | 2011-02-24 | 2009 | |
| 현대타운 | 130 | 14,900만원 평당 580만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,700만원 평당 639만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 13층 | 대평동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 한솔2차 | 255-35 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,700만원 평당 533만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 옥곡동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 태왕드림하이츠 | 500-1 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 삼풍동 | 2011-02-24 | 2001 |