아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태왕귀빈타운 | 222 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥곡동 | 2011-02-24 | 2006 | |
| 현대타운 | 130 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 현대타운 | 130 | 9,200만원 평당 508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 계양우방맨션 | 595 | 8,600만원 평당 335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 사동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 태왕귀빈타운 | 222 | 8,000만원 평당 446만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1993 | |
| 우방맨션3차 | 255-87 | 7,600만원 평당 419만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 정평동 | 2011-02-24 | 1994 | |
| 하양평광아파트 | 408-1 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 하양읍 금락리 | 2011-02-24 | 1998 | |
| 광명 | 319-83 | 4,100만원 평당 255만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 5층 | 중방동 | 2011-02-24 | 1981 | |
| 초원파크 | 600-3 | 3,800만원 평당 210만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 사동 | 2011-02-24 | 1991 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 2,800만원 평당 276만원 | 33.5㎡ (10.1평) | 9층 | 진량읍 봉회리 | 2011-02-24 | 1996 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 39,700만원 평당 808만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 10층 | 옥곡동 | 2011-02-23 | 2009 | |
| 중방e-편한세상1단지 | 893 | 37,660만원 평당 1,021만원 | 121.9㎡ (36.9평) | 3층 | 중방동 | 2011-02-23 | 2010 | |
| 웰리치성암 | 80 | 17,500만원 평당 503만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 옥곡동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 13,800만원 평당 537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 옥곡동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 현대타운 | 130 | 12,450만원 평당 484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 부영두리마을(3단지) | 832-1 | 10,050만원 평당 554만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 옥곡동 | 2011-02-23 | 2006 | |
| 경남신성 | 35-3 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2011-02-23 | 1996 | |
| 한서신혼하이츠 | 255-39 | 8,100만원 평당 316만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 정평동 | 2011-02-23 | 1993 | |
| 광명 | 319-83 | 5,800만원 평당 311만원 | 61.7㎡ (18.7평) | 2층 | 중방동 | 2011-02-23 | 1981 |