아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,600만원 평당 573만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 6층 | 옥곡동 | 2011-12-29 | 2009 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 20,500만원 평당 491만원 | 138.1㎡ (41.8평) | 3층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 16,700만원 평당 453만원 | 121.8㎡ (36.8평) | 13층 | 중산동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 보국웰리치 | 205-1 | 14,400만원 평당 563만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 진량읍 신상리 | 2011-12-29 | 2005 | |
| 대평그린빌 | 428-1 | 14,150만원 평당 780만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 대평동 | 2011-12-29 | 2004 | |
| 경산하양롯데 | 392-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-29 | 1999 | |
| 옥산태왕ㆍ한라타운 | 36-2 | 11,600만원 평당 639만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 중산동 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 하양우방2차 | 130-5 | 9,700만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-29 | 1989 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 7,050만원 평당 391만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 16층 | 진량읍 북리 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 경산1차삼주봉황타운 | 71-1 | 6,300만원 평당 351만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 15층 | 진량읍 봉회리 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 초원장미타운 | 403-3 | 5,750만원 평당 317만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진량읍 양기리 | 2011-12-29 | 1996 | |
| 금락 | 116-40 | 4,700만원 평당 271만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 2층 | 하양읍 금락리 | 2011-12-29 | 1983 | |
| 경산4차삼주봉황타운 | 100 | 3,600만원 평당 348만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 5층 | 진량읍 북리 | 2011-12-29 | 1998 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 29,520만원 평당 601만원 | 162.5㎡ (49.1평) | 1층 | 옥곡동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 사동2지구화성파크드림 | 21 | 28,170만원 평당 774만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 10층 | 사동 | 2011-12-28 | 2010 | |
| 경산우방유쉘 | 3-1 | 24,750만원 평당 647만원 | 126.4㎡ (38.2평) | 6층 | 옥곡동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 성암산신동아파밀리에 | 85-1 | 21,600만원 평당 573만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 7층 | 옥곡동 | 2011-12-28 | 2009 | |
| 웰리치성암 | 80 | 18,000만원 평당 517만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 13층 | 옥곡동 | 2011-12-28 | 2006 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 14,800만원 평당 576만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 백천동 | 2011-12-28 | 2005 | |
| 동화리버빌 | 572-1 | 14,500만원 평당 564만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 백천동 | 2011-12-28 | 2005 |